• TSV-Eschach Fussball

Ansprechpartner

Funktion Name / Adresse Telefon zuständig für
Abteilungsleiter Rico Böning
Einödstr. 29
88214 Ravensburg
rb@iteggmbh.de
0171 772 4031  
Stellv. Abt.leiter Armin Reutlinger
Schwarzachstr. 35
88214 Ravensburg
a.reutlinger@t-online.de
0170 932 6759  
Jugendleiter Thomas Burkhart
Kemmerlanger Str. 21
88214 Ravensburg
thomas.burkhart@web.de
0151 1483 8648  
Stellv. Jugendleiter Manfred Beck
Öschweg 10
88255 Baienfurt
d-m.beck@t-online.de
0172 843 4851  
Spielleiter Herren Martin Blank
Abt-Mauch-Str. 24
88214 Ravensburg
0175 7675139 Sportbetrieb Aktive
Spielverlegungen
An-/Abmeldung von Spielern
Vertreter der Aktiven Lucas Böning
Einödstr. 29
88214 Ravensburg
luckylucas96@gmx.de
0175 1516597  
Vertreterin der Frauen Johanna Roser
Wolfegger Str. 58
88250 Weingarten
roser.johanna@web.de
0173 7947314 Sportbetrieb Frauen
Spielverlegungen
Passwesen Frauen
An-/Abmeldung von Spielerinnen
Turniereinladungen
Vertreterin der Frauen Antonia Gehring
Tettnanger Straße 70
88214 Ravensburg
toonii.g20@gmail.com
0176 31310778  
AH Leiter Markus Deutelmoser
Einödstraße 8
88214 Ravensburg
markus.deutelmoser@dvag.de
0175 7408452 Sportbetrieb Senioren
An-/Abmeldungen
Turniereinladungen
Kassierer Daniel Merz
Eugen-Bolz-Str. 50
88094 Oberteuringen
merz.d@gmx.de
0151 22525671 Führung der Konten
Aufstellen des Jahresabschlusses
Schriftführer Michael Fäßler
Siemensstr. 72
88250 Weingarten
michael.faessler@mlp.de
0178 8335401 Protokollieren von Sitzungen
und Versammlungen